您现在的位置:网站首页 >> 政民互动
吉木乃县政府网站"领导信箱"是吉木乃县人民政府向社会公众设立的专用电子信箱,受理公民,法人或者其他组织对吉木乃县各 级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定 的时限内向您反馈处理结果。
信件标题 类型 办理情况 来信人 来信时间
村协警管理 书记信箱 待受理 村干部 2017-08-14
我要反应吉百汇情况 书记信箱 已处理完 盛新江 2017-07-30
把主街上的路灯调暗或者关掉 书记信箱 已处理完 李占北 2017-07-26
城管综合执法车辆安装的警灯涉嫌违法 书记信箱 待受理 达文西 2017-07-22
人民医院能不能为人民行行方便? 书记信箱 已处理完 张斌 2017-07-16