您现在的位置:网站首页>>政民互动 >> 信访内容页
我要写信

建议意见

来信内容

信件标题 赵学章
来信人 赵建平 来信时间 2014-04-07
信件内容

办理情况

办理进度 处理单位: 人事局
处理时间: 2014-04-09
处理状态: 处理完
回复内容 由县人事局与写信人沟通,已妥善解决。