您现在的位置:网站首页>>政民互动 >> 信访内容页
我要写信

咨询答疑

来信内容

信件标题 关于驾照被扣分处理结果
来信人 武世杰 来信时间 2015-10-31
信件内容

尊敬的领导,经核实我的驾照分系我表弟用的,并委托吉木乃县交警大队任索峰警官处理的,非常感谢吉木乃县领导与任索峰警官的配合调查与处理,谢谢

办理情况

办理进度 处理单位: 交通委
处理时间: 2015-11-12
处理状态: 处理完
回复内容