您现在的位置:网站首页>>政民互动 >> 信访内容页
我要写信

咨询答疑

来信内容

信件标题 环境卫生堪忧
来信人 李刚 来信时间 2016-05-11
信件内容

办理情况

办理进度 处理单位: 城建局
处理时间: 2016-05-13
处理状态: 处理完
回复内容 您好:我县一直在开展环境卫生清理整洁工作,有足之处,欢迎您来电来访。 住建局办公室电话:0906-7604118 环卫队办公室电话:0906-7604699 吉木乃县住建局 2015年5月13日