您现在的位置:网站首页>>政民互动 >> 信访内容页
我要写信

咨询答疑

来信内容

信件标题 制造
来信人 米丽 来信时间 2017-11-27
信件内容

办理情况

办理进度 处理单位: 广汇加气站
处理时间: 2017-12-10
处理状态: 处理完
回复内容 米丽同志: 您好!您的来信已收悉,感谢您对我们工作的关心和支持。 现因季节已进入冬季,无法继续施工,安装天然气的施工人员已经全部返乡,所以现暂无天然气室内安装人员。2017年尾交付天然气费用(二次入户)的用户将于2018年4月15日份施工人员到位后继续进行安装。 最后,再次感谢您对我们工作的关心和支持,祝您及家人身体健康,工作顺利。