您现在的位置:网站首页>>政民互动 >> 信访内容页
我要写信

县长信箱

来信内容

信件标题 平房征迁问题的询问
来信人 李白 来信时间 2018-01-27
信件内容

办理情况

办理进度 处理单位: 城建局
处理时间: 2018-02-03
处理状态: 已转交到县委办公室 部门处理, 于 2018-02-27 之前处理完
回复内容

办理情况

办理进度 处理单位: 县委办公室
处理时间: 2018-02-03
处理状态: 处理中
回复内容