您现在的位置:网站首页>>政民互动 >> 信访内容页
我要写信

县长信箱

来信内容

信件标题 拖欠农民工工资
来信人 薛志刚 来信时间 2018-02-05
信件内容

办理情况

办理进度 处理单位: 县委办公室
处理时间: 2018-02-10
处理状态: 处理中
回复内容

办理情况

办理进度 处理单位: 县委办公室
处理时间: 2018-02-10
处理状态: 处理完
回复内容 薛志刚同志: 您好!您的来信已收悉,感谢您对我们工作的关心和支持。 您的诉求转交给相关部门,通过相关部门联系工地老板,与您协商,因老板与您之间有了误会,现已协调解决。 最后,再次感谢您对我们工作的关心和支持,祝您及家人身体健康,工作顺利。