首页 >> 领导之窗 >> 人大领导

人大常委会党组成员、副主任:马守志

简介

马守志,男,汉族,1971年7月生,江苏赣榆人。1992年11月入党,1989年7月参加工作,2004年1月自治区党校经济管理专业毕业。现任吉木乃人大常委会党组成员、副主任。

主要工作